8мм СИНЕМА

Об агенстве: "8мм СИНЕМА" принимает участие в создании Независимого союза Актёров массовых сцен "КИНОПРОФ"
Группа компаний "8мм СИНЕМА" принимает участие в создании "Независимого Союза Актёров массовых сцен" , основными задачачи которого является объединение и защита интересов актеров массовых сцен, предоставление гарантий оплаты работы актеров массовых сцен не ниже установленного Союзом минимума (минимальный размер оплаты дневного съемочного дня ( 12 часов) составляет - 500 рублей.)

Адрес сайта: http://www.8-mm.ru/

Расположение: НЕИЗВЕСТНО

Телефон: 995-85-65, 8 (916) 590-24-61

Личное мнение: С тех пор как у "Восьмимиллиметровки" поменялся стиль сайта и, собственно, приоритеты (теперь они уже открыто занимаются только массовыми актерами, а не строят из себя тех, кем они не являются), я проникся к ним уважением. На сайте стали появляться обновления, пусть редкие, но всё же это шаг вперед, по сравнению с тем, что было раньше.

Замечания: Мои замечания так же связаны с графой "Личное мнение". Дело в том, что однажды мне позвонили из "8-мм" и пригласили на кастинг в "МОСФИЛЬМ", но меня сильно насторожила одна фрза, услышав которую я понял - не поеду!, эта фраза: "При себе иметь 200 рублей". Делайте выводы сами... Хотя сейчас, мне кажется, они представляют собой более серьёзную огранизацию.